Как жить счастливо. Связь глубинных желаний и предназначения


Автор: Александр Харин Рубрика видео: Призвание и предназначение, ценности


Мы чувствуем счастье, когда исполняем свои истинные желания. Когда исполняем чужие, тоже можем испытать некоторое удовлетворение. А вот когда не исполняем желания, ни свои, ни чужие – о счастье просто забываем.

Как жить счастливо

Очень важно нащупать свои истинные желания. Сделать это достаточно сложно. Но обнаружив свои глубинные желания, желания, которые идут из нашей Души, мы обретаем истинное счастье. Тогда нам не страшны мелкие невзгоды и неприятности, у нас вполне хватает сил и стойкости с ними справляться.

То, куда влечет нас Душа, и есть нашим предназначением, миссией. Это то, ради чего человек живет, что особенно ценно.

Но большинство людей бредут по жизни неосознанно, не понимая себя, своих ценностей, желаний. И даже не задумываясь о  своем предназначении.




Оставьте свой комментарий







Система Orphus


© 2004-2023 Живое Слово