15 декабря 2014 Автор: Александр Харин
Рубрика: Деньги и финансовое благополучие, Статьи Александра Харина, Статьи о достижении успеха
Мы живем в такой модели мира, когда всем нам нужны деньги. Деньги повсюду и без них никуда. Они есть — есть еда. Деньги — наша возможность быть модными, они — гарантия комфортного и быстрого полета через океан на отдых. Без денег не признаешься в любви, ведь хоть на маленькие, но подарки, они нужны для любовного антуража. Без денег сейчас не поправишь здоровье при нашей жутко бесплатной медицине.
Итого, мы все охотимся за деньгами, как охотник охотится за добычей. И как охотник, высматриваем, выслеживаем, прицеливаемся к ним. Наконец, срываем крупный куш и в качестве трофея тащим их в свое логово… Как-то это похоже на выживание в каменном веке…
Итак, деньги для многих из нас стали целью №1, фетишем, предметом поклонения, а мы стали рабами денег.
Знаете, почему ко многим из нас деньги не идут в карман? Потому что люди стали рабами цветных бумажек. А господин никогда не идет навстречу своему слуге, своему рабу, …
Сегодня расскажу о нескольких ошибках в мировоззрении, которые очень четко ограничивают приход денег в нашу жизнь. А так же скажу о том, как должно быть.
Деньги стали целью для многих людей. Желая улучшить свою жизнь, гоняясь за ними, желая много денег, мы сами о многом забываем. На финансы мы лишь можем обрести те или иные блага, которые подтвердили уже своим трудом. Увы, но мы стали считать деньги чуть ли не целью всей жизни. Поэтому без них мы стрессуем, как без любимой девушки. Без денег мы чувствуем себя слабыми, незащищенными, ущербными. И когда деньги уходят, так и случается.Вывод: Деньги — это не цель, а средство.
.
Вывод: С деньгами следует вести себя на равных.
.
Вывод: Энергия благополучия дана нам не для глупого и тупого пользования нею, а для приумножения. Поэтому не просто жаждайте деньги, не вожделейте их. Ищите деньги для благих целей. Они придут.
.
Вывод: Творите свою жизнь, а деньги придут наградой за ваше творчество.
.
Вывод: Как бы у вас не складывалось с финансами до сих пор, ни жизнь, ни ситуации, ни деньги не следует ругать. И если не складывается, это говорит о вашей несостоятельной картине мира. Деньги здесь ни при чем. Отучайтесь ругаться и обижаться на жизнь. Благодарите свое благополучие, пусть даже скудное на сегодня.
.
Умейте, друзья, договариваться с деньгами, дружить и ценить их. И деньги обязательно придут в вашу жизнь.
Подписка на рассылку
Узнавайте первыми о новостях и акциях, о появлении новых статей на блоге
© 2004-2026 Живое Слово