Автор: Александр Харин Рубрика видео: Видео, Деньги, Качества характера, Лидерство. Личностный рост
Если хорошенько присмотреться, то можно увидеть, что всех состоятельных людей объединяют какие- то общие черты, общие качества характера, качества лидерства. И одно из них – это ответственность. Масштаб ответственности, который мы способны взять на себя, определяет величину финансового потока, способного придти в нашу жизнь.
Значительные суммы денег связаны со значительным количеством ответственности – поспорить с этим утверждением сложно. Сравните уровни лидерства и уровни ответственности продавца в магазине и руководителя крупного предприятия. Ответственность есть и в и в другом случае, но ее масштаб сильно отличается. Соответственно, различны и уровни дохода.
На пути повышения доходов помните, что там, где много зарабатывают – много ответственности. Не бойтесь ее, радуйтесь ей, соответствуйте ей. Развивайте в себе качества лидерства – и ваше благосостояние, и благосостояние вашего рода будет увеличиваться.
Подписка на рассылку
Узнавайте первыми о новостях и акциях, о появлении новых статей на блоге
© 2004-2023 Живое Слово